Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1605

Lot 1605

Result 60 €

Lot (11 Stück): spätrömische Kleinbronze, von frühem 4. Jh. bis Mitte des 4. Jh.

Unter anderem: Licinius, Fausta, Constantinus I., Urbs Roma Prägungen.

Leichte Inkrustationen, meist sehr schön.