Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Lot (11 Stück): spätrömische Kleinbronze, von frühem 4. Jh. bis Mitte des 4. Jh.
Unter anderem: Licinius, Fausta, Constantinus I., Urbs Roma Prägungen.
Leichte Inkrustationen, meist sehr schön.