Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1604

Lot 1604

Estimated price 35 €

Lot (7 Stück, Bronze): Antoniniane, von spätem 3. Jh. bis um 300.

Unter anderem: Claudius Gothicus, Aurelianus, Diocletianus.

Inkrustationen, sehr schön, teils fast vorzüglich.