Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 55 € |
Lot (24 Stück): Tetrarchische Bronzen des frühen 4. Jh.
Folles des Licinius, dabei einzelne Folles des Constantius Chlorus.
Meist sehr schön.