Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1602

Lot 1602

Estimated price 55 €
Result 80 €

Lot (24 Stück): Tetrarchische Bronzen des frühen 4. Jh.

Folles des Licinius, dabei einzelne Folles des Constantius Chlorus.
Meist sehr schön.