Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1595

Lot 1595

Lot (3 Stück, Bronze): Sesterzen des Philippus Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Hostilianus (251 n. Chr.). Dazu Sesterz aus dem 2. Jh.

Fast sehr schön / sehr schön, ein Stück sehr gut erhalten.