Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1583

Lot 1583

Result 100 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare des Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.) (2x) und Commodus (180 - 192 n. Chr.) (1x).

Ein Stück mit dunkler Patina, fast sehr schön und sehr schön.