Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.) (2x) und Commodus (180 - 192 n. Chr.) (1x).
Ein Stück mit dunkler Patina, fast sehr schön und sehr schön.