Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1582

Lot 1582

Result 65 €

Lot (2 Stück, Silber): Faustina II. Denare (gest. 176 n. Chr.).

Ein Stück mit dunkler Patina, sehr schön.