Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1580

Lot 1580

Result 60 €

Lot (2 Stück, Silber): Faustina I. Denare (gest. 141 n. Chr.).

Ein Stück mit dunkler Patina, sehr schön.