Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Hadrianus (117 - 138 n. Chr) (2x) und der Sabina (gest. 136 n. Chr.) (1x).
Dunkle Patina, sehr schön.