Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1563

Lot 1563

Estimated price 70 €
Result 75 €

Lot (4 Stück): Asse des 1. Jh.

As des Agrippa (unter Gaius, RIC 58).
As, Restitutionsprägung für Augustus (unter Titus, RIC 545).
As, Restitutionsprägung für Tiberius (unter Titus, RIC 432).
As, Restiutionsprägung für Tiberius (unter Domitian, RIC 2. Aufl., 826).

Meist schön, Rückseiten teils sehr schön und fast sehr schön.