Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 70 € |
Lot (4 Stück): Asse des 1. Jh.
As des Agrippa (unter Gaius, RIC 58).
As, Restitutionsprägung für Augustus (unter Titus, RIC 545).
As, Restitutionsprägung für Tiberius (unter Titus, RIC 432).
As, Restiutionsprägung für Tiberius (unter Domitian, RIC 2. Aufl., 826).
Meist schön, Rückseiten teils sehr schön und fast sehr schön.