Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1562

Lot 1562

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück): Zwei Bronzemünzen des 2. Jh. v. Chr.

Triens und Quadrans. Sehr schön.