Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1561

Lot 1561

Result 43 €

Unter anderem Seleukis und Pierien / Mesopotamien.

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.