Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1560

Lot 1560

Unter anderem Seleukis und Pierien / Phönikien.

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.