Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1553

Lot 1553

Estimated price 25 €
Result 35 €

Unter anderem Makedonien / Seleukis und Pierien / Ägypten.

Lot (11 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.