Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1546

Lot 1546

Result 35 €

Arsakidisches Königreich Parthien.

Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.