Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1544

Lot 1544

Result 45 €

Königreich der Seleukiden / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (4 Stück): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.