Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1542

Lot 1542

Estimated price 25 €
Result 35 €

Milet (Ionien) / Laranda (Lykaonien) / Ungesicherte Münzstätte (Kilikien).

Lot (5 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.