Auction 103
Ancient and Medieval Coins
| Estimated price | 25 € |
Milet (Ionien) / Laranda (Lykaonien) / Ungesicherte Münzstätte (Kilikien).
Lot (5 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.