Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1540

Lot 1540

Result 65 €

Selge (Pisidien).

Lot (6 Stück, Silber): 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.