Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1539

Lot 1539

Result 75 €

Milet (Ionien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).

Lot (6 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.