Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1537

Lot 1537

Kyzikos und Pergamon (Mysien) / Birytis (Troas) / Lesbos / Ephesos (Ionien).

Lot (5 Stück, davon 3x Silber, 2x Bronze): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.