Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1535

Lot 1535

Estimated price 85 €
Result 95 €

Unter anderem Thrakien, Thessalien und Aiolis.

Lot (30 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.