Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1534

Lot 1534

Estimated price 120 €
Result 130 €

Unter anderem Thrakien und Königreich Makedonien.

Lot (50 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.