Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1533

Lot 1533

Estimated price 100 €
Result 140 €

Königreich Makedonien.

Lot (30 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.