Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lot 1531

Lot 1531

Result 30 €

Syrakus und Menaion (Sizilien).

Lot (4 Stück): Bronze, 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.