Auction 102
Europa - Lots.
Gemischt. Neuzeit.
Vor allem Zentraleuropa, 17.-18. Jhdt.
Lot (39 Stück, Bilon/Kupfer): verschiedene Nominale.
Einige Stücke gelocht, schön bis fast sehr schön.