Auction 102
Lots - Germany Deutschland - Lots
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Nürnberg. Mitte 19. Jhdt.
Meist J.C. Gerner.
Lot (50 Stück, Messing): Rechenpfennige.
Meist sehr schön.