Auction 102

Lots - Germany Deutschland - Lots

Result 65 €

Deutschland - Lots.
Kaiserreich.
Baden und Württemberg.

Lot (3 Stück, Silber): 5 Mark 1875 und 1903, sowie 3 Mark 1910.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

Sehr schön, ein Exemplar fast vorzüglich.