Auction 102

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Estimated price 60 €

Mittelalter - Lots.
Bulgarien. Zarenreich. 14. Jhdt.
Michail III. Asen Schischman (1323 - 1330).
Ivan Alexander (1331 - 1371).
Ivan Sratsimir (1356 - 1396).

Lot (16 Stück): Kupfermünzen.

Einige Stücke gebrochen, schön bis fast sehr schön.