Auction 102
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
| Estimated price | 25 € |
Mittelalter - Lots.
Europa.
Deutscher Orden.
Lot (2 Stück, Silber): Hohlpfennig. 13. -16. Jhdt.
Sehr schön.