Auction 102

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 75 €
Result 300 €

Lot (74 Stück): Bronzemünzen aus dem späten 3. Jh. und 4. Jh.

Unter anderem: Probus, Diocletianus, Constantius I. Chlorus, Constans, Iulianus II. Apostata.

Meist sehr schön, einzelne schlechter.