Auction 102
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 75 € |
Lot (74 Stück): Bronzemünzen aus dem späten 3. Jh. und 4. Jh.
Unter anderem: Probus, Diocletianus, Constantius I. Chlorus, Constans, Iulianus II. Apostata.
Meist sehr schön, einzelne schlechter.