Auction 102
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
Zeugma (Kommagene) / Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (2 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.