Auction 102

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Zeugma (Kommagene) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (2 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.