Auction 102

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Result 50 €

Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (2 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.