Auction 102

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Estimated price 25 €
Result 25 €

Antiochia / Apameia (Seleukis und Pierien).

Lot (2 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.