Auction 102

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Unter anderem Thrakien / Makedonien.

Lot (25 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.