Auction 102

Result 150 €

Tigranes der Jüngere (Königreich Armenien) / Mithradates I. (Armenisches Königreich Sophene).

Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.