Griechische Münzen - Lots.Dynasten von Lykien.Lot (2 Stück, Silber): Tetrobol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.Fast sehr schön.Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return.