Phrygien. Peltai.Bronze. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.Vs: Kopf des Zeus mit Lorbeerkranz rechts.Rs: Blitzbündel.14 mm. 4,51 g. BMC 5.Selten. Sehr schön.