Auktion 98

Germany after 1871 Empire

Lot 1625

Lot 1625

Estimated price 15 €
Result 30 €

Württemberg Wilhelm II. (1891 - 1918)

Kaiserreich. Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).
3 Mark (Silber). 1911 F. Stuttgart.
Zur Silbernen Hochzeit.
Vs: Gestaffelte Köpfe rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

33 mm. 16,64 g.
Jaeger 177a.
Sehr schön - fast vorzüglich.