Auction 96

From 16:00 CET:
Selected Roman Provincial coins 2
From 17:30 CET:
Islamic Coins 7

Lot 1229

Lot 1229

Estimated price 20 €
Result 20 €

Dirham (Silber). 650 H. Konya.
Rs: Titulatur und Namen der drei gemeinsam regierenden Brüder.

21 mm. 3,00 g.
Izmirlier 562.
Patina, vorzüglich.