Auction 95
Europe Spain
| Estimated price | 10 € |
Kingdom Philipp IV. (1621 - 1665)
Spanien. Königreich. Philipp IV. (1621 - 1665).
8 Maravedis (Kupfer). 1623. Segovia (?).
23 mm. 5,24 g.
Cayon 379.
Dunkle Patina, sehr schön.