Auction 95

Greek Aiolis

Estimated price 20 €
Result 20 €

Kyme

Aiolis. Kyme.
Bronze. 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Adler nach rechts stehend.
Rs: K - Y. Kotyle.

10 mm. 1,15 g.
SNG Copenhagen 41.
Sehr schön.