Auction 94 - Coin groups
| Estimated price | 15 € |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, 3. Viertel 5. Jh. n. Chr.
Lot (4 Stück):
Kleinbronzen des Leo I. (457 - 474).
Monogramm 1. RIC 686 ff.
Schön und fast sehr schön.