Auction 94 - Coin groups

Lot 1282

Lot 1282

Estimated price 10 €
Result 10 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (11 Stück): Spätrömische Kleinbronzen des 4. Jh.

Schön - fast sehr schön.