Auction 94 - Coin groups

Lot 1279

Lot 1279

Estimated price 15 €
Result 15 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, frühes - spätes 4. Jh.

Lot (4 Stück): Spätantike Kleinbronzen.

Fast sehr schön - sehr schön.