Auction 94 - Coin groups

Lot 1277

Lot 1277

Estimated price 15 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, frühes 4. Jh.

Lot (6 Stück): Kleinbronzen.

Schön - sehr schön.