Auction 94 - Coin groups

Lot 1276

Lot 1276

Estimated price 20 €
Result 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (7 Stück): Bronzemünzen, vom 4. Jh. bis 5 Jh. (u.a. Valens, Theodosius, Honorius, Leo I.).

Sehr schön, teils schlechter.