Auction 94 - Coin groups
| Estimated price | 20 € |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (7 Stück): Bronzemünzen, vom 4. Jh. bis 5 Jh. (u.a. Valens, Theodosius, Honorius, Leo I.).
Sehr schön, teils schlechter.