Auction 94 - Coin groups
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Gratianus (367 - 383 n. Chr.) und Arcadius oder Honorius.
Lot (2 Stück, Silber): Siliquae.
Antik beschnitten, Patina, fast vorzüglich.