Auction 94 - Coin groups

Lot 1272

Lot 1272

Estimated price 20 €
Result 40 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (5 Stück): Bronzemünzen des 4. Jh. (u. a. Iovianus, Gratianus etc.).

Fast sehr schön - sehr schön.