Auction 94 - Coin groups

Lot 1269

Lot 1269

Estimated price 75 €
Result 75 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (34 Stück): Spätrömische Kleinbronzen aus dem 4. Jh. (meist Söhne des Constantin d. Gr. und Procopius (1x)).

Schön - sehr schön.