Auction 94 - Coin groups
| Estimated price | 20 € |
Römische Münzen - Lots.
Römsiche Kaiserzeit.
Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.).
Lot (5 Stück): Kleinbronze.
Sehr schön - fast vorzüglich.