Auction 94 - Coin groups

Lot 1266

Lot 1266

Estimated price 20 €
Result 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römsiche Kaiserzeit.
Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.).

Lot (5 Stück): Kleinbronze.

Sehr schön - fast vorzüglich.