Auction 94 - Coin groups

Lot 1265

Lot 1265

Estimated price 35 €
Result 60 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Crispus (317 - 326 n. Chr.).

Lot (9 Stück): Kleinbronze, u. a. Radiatus (1x).

Sehr schön - fast vorzüglich.